Наруто: последняя кровь...

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
.:Конан:.

Tayuya

Orochimaru



Аватары и анимация на GIFr.ru

Orochimaru


_Momochi Zabuza_





Аватары и анимация на GIFr.ru

Хид [GM]


.:SаКура:.


_Momochi Zabuza_


Сасори


Наруто: последняя кровь...

Аватары и анимация на GIFr.ru

Правила проведения боя!!!


Шаблон Анкеты


Правила форума


Список ролей


Сюжет игры





Рекламить в теме "Реклама" могут гости форума! Зарегенные ники только для рекламы будут удаляться, вместе с рекламой!



Рейтинг нашей ролевой игры NС-21, а это означает, что разрешен хентай, яой и юри в ролевой игре. От простого флирта и до насилия



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Анкеты » Анкета Ниточки С деньгами


Анкета Ниточки С деньгами

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Хид [GM]
Нууу я не могу найти , техники водыыыыы
У мя эже бошка болит !

0

32

Kakuzu хорошо пока оставь эту графу

0

33

Хид [GM]
Спасибо , хотябы иногда добрый !

0

34

Элементарное Похищение Какузу (Неназванное)
Член Акацуки, Какузу, использует таинственные черные придатки, чтобы скрепить свое тело. Сердца четырех убитых шиноби размещены в пределах этих придатков, предоставляя ему их элементные свойства. Каждый элементный дух имеет форму маски, черной массы придатка и сердца. Каждый элементный дух может управляться Какузу в пределах его тела или вне. Для внешней стороны маска разорвет стежки на его спине и затем появится, чтобы бороться вместе с ним. Наряду с Ветром, Огнем, Землей и Молнией, Какузу имеет Водные склонности. Это дает ему доступ ко всем пяти мощным элементам. Эти элементы можно уничтожить, если противостоять достаточно мощными элементами нападения, которые также являются слабыми. Земляной элемент был убит, когда Какаши поразил его сердце Земляным элементом, атака Раикири.

Окаменение тела Какузу (Неназванная)
Используя эту безымянную технику Какузу может укреплять свое тело, объединяя его с элементом земли. После формирования печати змеи, являющейся обязательной при применении техник земли, тело Какузу начинает темнеть. В таком состоянии Какузу может противостоят любым физическим атакам. Также, с помощью этой техники Какузу может наносить мощнейшие удары. Поскольку эта техника относится к разряду техник земли Какузу уязвим к техникам молнии. Поэтому Хатаке Какаши смог с легкостью уничтожить земной дух Какузу с помощью техники Райкири.

Катон Какузу + Атака Фуутон (Неназванное)
Член Акацуки, Какузу, использует элементные свойства убитых им противников через их сердца. В этом нападении его элемент Огня объединяется с Ветром, чтобы формировать даже более разрушительное нападение. Два элемента объедяют свои тела, и каждый испустит их собственный взрыв джутсу изо рта. Два нападения объединяются в воздухе, чтобы формировать более мощный джутсу. Поскольку нападение также включает Ветер, простое Водное нападение не способно остановить взрыв.

Atsugai - повреждение за счет сжатия
Фуутон • Атсугаи – это техника ниндзюцу основывающаяся на элементе Воздух. После высвобождения черного элемента Ветра из тела Какудзу использовал своих двойников, для создания взрывной волны с помощью ветра. Работая в паре с Хиданом они могли использовать бессмертие Хидана, для того,что бы тот подобрался к противнику поближе и его сковал, в то время как вихрь убьет их обоих. Хидан вновь оживет, а вот их противник погибнет.

Zukokku - пронзающая головная боль
Катон, зукокку – нинджуцу, которое использует Какузу. После высвобождения техники огня Какузу выпускает ртом огромное количество огненного вещества. Это вещество стелется по земле, и, приближаясь к противнику, сжигает все на своем пути.

Gian - Ложная Темнота
Райтон • Джан - техника ниндзютсу, использующая Элемент Молнии. После выпуска его черной Молнии, которая является элементом его тела, Какузу будет использовать дух, чтобы выпустить сильную задвижку электричества от ее рта. Это сильное нападение может быть защищено против одинаково сильным нападением того же самого элемента типа Raikiri.

вот это нормальное описание техник твоих
думаю тебе пригодится

0

35

их заменить место всех ?!

0

36

Kakuzu я бы на твоем месте их поставил т.к. более подробно описываются

они были переведены с японского языка на английский с Книги Персонажей Хасимото
а то что я тебе скинул это перевод на русский оффициальных техник Какузу

0

37

Я не могу поставить кудато уплыла штука Редактировать

0


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Анкеты » Анкета Ниточки С деньгами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно