Наруто: последняя кровь...

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
.:Конан:.

Tayuya

Orochimaru



Аватары и анимация на GIFr.ru

Orochimaru


_Momochi Zabuza_





Аватары и анимация на GIFr.ru

Хид [GM]


.:SаКура:.


_Momochi Zabuza_


Сасори


Наруто: последняя кровь...

Аватары и анимация на GIFr.ru

Правила проведения боя!!!


Шаблон Анкеты


Правила форума


Список ролей


Сюжет игры





Рекламить в теме "Реклама" могут гости форума! Зарегенные ники только для рекламы будут удаляться, вместе с рекламой!



Рейтинг нашей ролевой игры NС-21, а это означает, что разрешен хентай, яой и юри в ролевой игре. От простого флирта и до насилия



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Арена » Саске Vs Сай


Саске Vs Сай

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Во время боев действует чакра и жизнь, у кого кончится что-то из этого тот проиграл

Начальные ХП:
Саске---2100
Сай --- 1750

Начальная Чакра:
Саске---1700 (проклятая метка умножает чакру)
Сай ---1500

Первый ход за Саске, судит Orochimaru

0

2

Саске просто пришёл на арену , которая распологалась в каком-то тёмном месте , очень похожем на лес смерти.Саске осмотрелся , выбрал все места за , которые можно было спрятаться для формирования техник.Спустя пару минут Саске уже выбрал подходящие места , теперь ему остовалось лишь ждать своего соперника , который должен был подойти уже , как двадцать пять минут назад.Саске облакотился на дерево , которе было за Учихой  и начал ждать оппонента.Саске посмотрел на небо , оно было светлое , не чуть не туманное , а точнее на небе и тучки небыло.Дам , если мой противник будет такой как Наруто , то мне придёться воспольозваться КИрин , ладно Саске не беги в перёд поезда.

Отредактировано Саске (2009-02-14 16:06:39)

0

3

Саске посмотрел на Сая , который сидел за деревом и делал какие-то непонятные знаки.Ну , чтож так вот кто мой противник , Сай , который подменил меня в команде номер семь.Кхем ещё один неудачник из Конохи.Внезапно на небе начали нарстать тучи , которые вскоре превратились в одну огроменную тучу , спустя несколько минут с неба начали капать капли.Саске ухмылнулся и поднял голову вверх на лицо Учихи начали кпатаь капли , которые очень были похожи на слёзы.Внезапно голова Учихи резко повернулась вниз , а если быть точнее то на Сая , который сидел за деревом.Саске медленно начал достовать свою катану , подареную легендарным змеиным санином - Орочимару.Ну , чтож Саске вот и встертился с очередным Коноховцем , который выбрал место боя в тридацти пяти километрах от Суны ну  , чтож он неплохо всё придумал.Глаза Учихи были чёрными как волосы Санина.

0

4

Саске посмотрел в сторону Сая , который достал свою катану.Учиха ухмылнулся и усмехнулся , ты думаешь , что сможешь выиграть меня таким никчёнмным оружием?Его катана , купленная на оптовом рынке Конохи , против моей катаны , подаренной Змеиной Легендой , это нечтожество.Саске начал подходить к дереву , за которым прятался Сай.Саске посмотрел на Сая , который , что-то бормотал о возвращении в Коноху.Ты и вправду глупец Сай.Саске достал кунай из кармана , который был слево от ножна меча кусунаги , и вонзил его в плечо Сая , который сидел под деревом и , что-то рыл.Саске так и не понял план Сая , но это и ненужно было Учихе , который вонзил кунай в плечо.Учиха отпрыгнул на семь-восемь метров назад , дабы Сай хуть лёгким касанием не повредил Учиху.Глаза Учихи всё так-же остовались чёрными , видно он не хотел показывать уважения к противнику , да бы активировать Шаринган.А дождь , который превратился в ливень , был как в тот день , когда Чидори Саске и Разенган Наруто слились в едино.

0

5

Начальные ХП:
Саске---2100
Сай --- 1750

Начальная Чакра:
Саске---1700 (проклятая метка умножает чакру)
Сай ---1500

Затраты ХП:

Саске---2100 - 30(кунаем) = 2070
Сай --- 1750

Затраты чакр Чакра:
Саске---1700
Сай ---1500 - 50(каварими) = 1450

0

6

Кунаи задели Саске , но несмотря ни на , что он даже не покозал боли.Саске сразу-же среагировал с какой стороны летели кунаи , он резко развернулся назад , а если быть точнее то к Саю ухмылнулся и подумал.А я его недооценивал.Саске мгновенно появился за Саем , по скольку в руке у Учихи был легендарный меч кусунаги , подареный Изрващённым Санином.Как только он появился за Саем по мечу Кусунаги поползла светло синяя молния , которая вскоре покрыла весь мечь.Chidori Sword меч из чакры молнии. Эта техника связана с Тидори Нагаси тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента, парализуя его.Саске вонзил меч кусунаги покрытый чидори , прямо в плечо Сая.Ну , чтож вот я и впоспользовался Чидори впервые за свои последнии месяц.Я не буду тебя жалеть неудачник из Конохи.- произнёс Учиха , в его голосе небыло не увжаиения и не тревоги.Глаза Саске всё так же и были чёрными , из правого плеча немного бежала кровь на которую Учиха не оброщал внимания.

0

7

Say
Чел тебе не кажется странным спастись от дзюцу ранга S? Даже Ямато попался, нашелся мля герой нашего времени, исправить!

0

8

Офф:Гомен за флуд , но я всё щас в город бухатьпраздновать День св.Валентина.

0

9

Say написал(а):

Но вам не кажится что Сай сильнее,умнее Ямато. И Ямато это сделал как бы сказать он поддался. И к тому же урон я получил.

Какой нах урон по каварими!? И Сай далеко не сильнее Ямато друг мой!!!

0

10

Say
Обьем твоих постов меня во время игры волновать будет, а не щас))

0

11

Саске просто лежал беспомощьный , но поскольку был дождь с тела Учихи чернила начали слазить , точнее вылпаывать из тела , толи это казалось Учихе , Саске покрыла печать он смог дваишаться , но каждое его движение было невыносимым , но поскольку у него были послеждние силы он начал делать печати скорость Учихи была не копируемая , спустя тридцать пять секунд Саске доделал печати и сказал Кучиёст но Джутсу- призыв бога змей Манды ,хотя манда подчиняется только Орочимару , и то просит с него сто жерт , Саске гипнотизирует её своим Шариноганом , Саске зделал тоже самое , что и в борьбе с Дейдарой тело Саске проглатила Манда , можно сказать это спасло Учиху.Саске как Орочимару сбросил свою шкуру в теле Манды.Теперь Саске был как новеньким.Ты труп - не успел сказатаь Учиха , как был уже за в двадцати пяти метрах от сая.Учиха начал формировать быстро формировать печати , в руке унего появилась Чидори , но поскольку на Учихе была проклятая печать она корыла его вторым уровнем.Саске посмотрел на Сая и сказал-Ты труп.Саске с огромной скоростью долетел до оппонента , и схватил его за правую руку , так , что каварим использовать было нельзя.В руке у Саске появилась ЧИдори.Chidori (тысяча птиц) — большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника.Поскольку Учиха был покрыт вторым уровнем печати , то ЧИдори было чёрным.Саске быстро пронзил Сая чидори.Это был конец для Сая.

Отредактировано Саске (2009-02-15 09:10:08)

0

12

Say написал(а):

офф:ты достал уже. ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТРУП? У ТЕБЯ СЕРДЦЕ ДОВНО УЖЕ ОСТАНОВИЛСЬ.

Не флуди во первых во вторых не тебе решать жди Орочимару-сама.

0

13

Саске
Какая нах сто метров!? Ладно пох твой пост и так не имеет значения...
Say
Переходим к тебе))))
Саске по тебе полюбом должен был попасть! Его скорость в 10раз выше твоей! кароч ипал я это судить, или исправляйте или просите другого члена админ состава судить бой

0

14

Say
Исправляй я свой удалю.

0

15

Тебе , что-то непонятно исправляй написано же!!!

0

16

Say
или исправляйте или просите другого члена админ состава судить бой

0

17

Саске, ну ты-то хоть напиши как чернила вытекли из тебя...активировал бы ты на худой конец печать...
Сай, ёпт, ну ты думай - Саске тебя гораздо быстрее...он должен попать на 140%!

0

18

Сасори
Я писал , он пишет ты не можешь двигаться короче предлогаю закрыть тему???

0

19

Саске написал(а):

предлогаю закрыть тему???

Самый умный вариант...
Тема закрыта!

0


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Арена » Саске Vs Сай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно