Наруто: последняя кровь...

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
.:Конан:.

Tayuya

Orochimaru



Аватары и анимация на GIFr.ru

Orochimaru


_Momochi Zabuza_





Аватары и анимация на GIFr.ru

Хид [GM]


.:SаКура:.


_Momochi Zabuza_


Сасори


Наруто: последняя кровь...

Аватары и анимация на GIFr.ru

Правила проведения боя!!!


Шаблон Анкеты


Правила форума


Список ролей


Сюжет игры





Рекламить в теме "Реклама" могут гости форума! Зарегенные ники только для рекламы будут удаляться, вместе с рекламой!



Рейтинг нашей ролевой игры NС-21, а это означает, что разрешен хентай, яой и юри в ролевой игре. От простого флирта и до насилия



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Арена » Шикаку Нара Vs Шикамару Нара


Шикаку Нара Vs Шикамару Нара

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Во время боев действует чакра и жизнь, у кого кончится что-то из этого тот проиграл

Начальные ХП:
Шикаку --- 1500
Шикамару --- 1450

Начальная Чакра:
Шикаку --- 1350
Шикамару --- 1250

Первый ход за Шикамару, судит Orochimaru

0

2

Шикамару нехотя приперся на арену.Кссо,и почему отец выбрал это место?Мало того что он заствил меня тренироваться с ним,так еще и перется на такое расстояние...ну и где же он?-лентяй обвел взглядом помещение,но никого не увидел.Где же он...Кссо-Шика взглянул на небо,на облака:Эх,хорошо быть облачком.Они такие свободные...

+1

3

Сын был уже на с месте когда Шикаку нехотя подошел к месту встречи. От него пахло саке, видно что он только что из бара, в котором часто зависал со старыми "однополчанами"
-Хм....ты как всегда вовремя одобрительно хлопнул ему по плечу и встал в паре метров напротив.
-Я тут подумал, давно мы не тренировались с тобой. Верно? Глава клана Нара засунул руки в карманы и тоже посмотрел на небо "Пф....что за отстой...."
-Ну ....нападай давай, бездельник

0

4

Отец лентяя также нехотя подешел.Шикамару сразу бросился в нос довольно резкий запас саке Опять он напился...Так,значит у меня уже есть небольшое преимущество.Шикамару старясь не выдавать себя медленно осмотрел помещение на наличе тактически выгодных позиций и способов увелечения тени.Ох,как меня все это достало...Ладно,лучше его побить,иначе потом еще больше тренировочную нагрузку задаст... Ну ....нападай давай, бездельник-довольно нетерпиливо произнес глава клана.Ну,понелась!-выкрикнул Шикамару,кидая три сюрекена Надо проверить его состояние,узнать на что он сейчас способен...

0

5

-А черт....Честно говоря Шикаку не ожидал такой атаки от сына, но все же увернулся от сюрикенов откинувшись назад еле устоял на ногах и на всякий случай оперся рукой в пол "Черт....зачем я пил....совсем забыл про нашу тренировку" больше не теряя времени, отскочил и в туже минуту оказавшись рядом с сыном нанес сильный удар кулаком. Все же хоть и Шикаку был заботливым отцом, но когда дело доходило до тренеровки....он становился довольно-таки строгим и не давал поблажек.

Отредактировано Шикаку Нара (2009-02-14 16:42:14)

0

6

После удара Шикамару отскочил в сторону.Хотя уже не раз тренировался с отцом,он не ожидал что глава окажет такую прыть:Кссо,несмотря на опьянение он не почти не потерял своей скорости...Ладно,попробую заманить его в тень-в следующие мгновение лентяй кинул два каная,и тутже,отправил вслед за ними свою тень:Каге мане но джитсу.

0

7

Кунаи воткнулись прямо перед его ногами "Еще бы чуть чуть...и пиндец" не успело это промелькнуть в голове как он увидел быстро приближающийся к нему тень "Ах...сорванец...что бы тебя" шиноби стал быстро отступать назад что бы не попасть под атаку своего сына, но видно удача все же не всегда сопутствовала ему и он уткнулся спиной в какое-то припятствие. Времени обходить его не было, так-как тень была уже почти рядом -Дотон Дорюхэки Шикаку сложил последовательность печатий и из-за рта злунул поток грязи который возрос в большую стену давшую время для контратаки "Черт, как я ненавижу эту технику"

+1

8

Кссо-пронеслось в голове  Шикамару:он отозвал свою тень.Лентяй отпрыгнул в самый дальний угол,не позволив отцу контратаковать и присел,сложив руки перед собой.Значит он выучил новую технику...так,надо разроботать тактику....-Он осмотрил все поле в поисках того,что могло бы ему пригодится.

+1

9

В промежутке между стеной и тем препятствием было слишком мало места что бы использовать техники, так что Шикаку выскользнул из своего укрытия и мимолетно посмотрел на сына "Опять думает..." и сокравтив немного расстояния между ними сложил очередную печать -Kage Mane no Jutsu   в сторону сына быстро потянулись тени Шикаку

0

10

Шикамару как раз закончил медитировать и разрабатывать план,как заметил тянущуюся к нему тень.Неподолеку находилась тень,куда и побежал лентяй,спасаясь от техники отца,так,что,теперь Шика находился в тени,неуязвимый для каге мане и нуи,а глава клана на солнце.Как скучно...Но я должен побить тебя...-пронеслось в головке у лентяя.На этот раз он кинул уже канай с взрывной печатью,затем шесть сюрикенов и напоследок метнул еще три каная и использовал дымовую бомбу под себя,полностью скрывшись из виду.

0

11

"Какой шустрый..." от этих мыслей, Шикаку невольно улыбнулся, радуясь за сына. Но улыбка пропала когда он увидал летящую на него кучу колющих и режущих предметов. Он увернулся от атаки, но все же пара сюрикенов больно вонзились в руку - Черт.... процедил сквозь зубы и постарался побыстрей выбраться из задымления которое снесло небольшим порывом ветра в его сторону

Отредактировано Шикаку Нара (2009-02-14 18:34:44)

0

12

офф:я под себя кинул бомбу а не под тебя
Пока отец уворачивался,Шикамару успел привести часть плана в действие.В данный момент он находился за спиной у главы и тянул к нему свою тень.Посмотрим как ты ответишь на это.-лентяй слекга улыбнулся,показывая свое превосходство.

0

13

офф: Пардон, не заметил...ща подправлю
Все еще кашляя понял что он попал в ловушку. Движения его сковала тень и теперь он был под полным контролем -Кхе.....ну я подожду... Шикаку слегка ухмыльнулся, понимая что чакры сына не хватит на то что бы долго удерживать тень даже если он не будет сопротивляться. Рука чертовски ныла, так-как один из сюрикенов болезненно воткнулся в кость, последствия саке уже давно улетучились

Отредактировано Шикаку Нара (2009-02-14 18:39:17)

0

14

Вот так просто взял и попался?Судя по всему он уже протрезвел и что-то задумал...-холодно подумал Шикамару.Пап,сдавайся,или мне придется применить против тебя это технику...-с этими словами лентяй начал складывать печати для каге куби.

0

15

Зевнул и в животе голод протяжно завыл"что за отстой...." Шикаку поморщился и покосился в сторону заходящего солнца -Хм...ладно, пошли домой, а то сейчас на ужин если опоздаем....мать нам обоим вломит и вновь голод протяжно взвыл как бы подтверждая его слова. "Черт, надеюсь от меня саке не так сильно прет..."
Вчерний прохладный ветерок подул, принося какое-то душевное облегчение. На небе зажглись первые звезды

0

16

Хм...ладно, пошли домой, а то сейчас на ужин если опоздаем....-лениво проговорил глава клана.Не ожидал,что он так быстро сдастся...Стареет?Он обычно гонял меня до последнего...Хотя это и меня уже достало...-Шикамару убрал тень:Ну,пошли  если опоздаем....мать нам обоим вломит -лентяй с темже недоумением что и обычно посмотрел на отца:Блин пап,не понимаю,что ты в ней такого нашел...И вообще зачем женился?От женщин одни проблемы....Подкаблучник...Но мать действительно начнет доставать если мы опаздаем... Ну,пошли быстрей

0


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Арена » Шикаку Нара Vs Шикамару Нара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно