Наруто: последняя кровь...

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
.:Конан:.

Tayuya

Orochimaru



Аватары и анимация на GIFr.ru

Orochimaru


_Momochi Zabuza_





Аватары и анимация на GIFr.ru

Хид [GM]


.:SаКура:.


_Momochi Zabuza_


Сасори


Наруто: последняя кровь...

Аватары и анимация на GIFr.ru

Правила проведения боя!!!


Шаблон Анкеты


Правила форума


Список ролей


Сюжет игры





Рекламить в теме "Реклама" могут гости форума! Зарегенные ники только для рекламы будут удаляться, вместе с рекламой!



Рейтинг нашей ролевой игры NС-21, а это означает, что разрешен хентай, яой и юри в ролевой игре. От простого флирта и до насилия



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Фанфикшен » Один жизнь из жизни эмо...то есть меня =_= 1 часть, мать вашу...


Один жизнь из жизни эмо...то есть меня =_= 1 часть, мать вашу...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Один жизнь из жизни эмо...1 часть, мать вашу...
Автор: Сасори...
Персонажи\Пейринг: это не относится к аниме
Жанр: Описание...
Предупреждения: анти после прочтения - не оживлятся...
От автора: Это описание одного моего дня...точнее каждого, обыденного...мои мысли, слова...

Утро...темное утро...хмурое утро...через окно в комнату пробивается слабый лучик бледного солнца...звонит будильник, я нехотя открываю глаза...
-Очередной день, мать вашу...
Отключив будильник на телефоне, я снова ложусь в кровать...
-Еще пару минут...еще парочка минут...
После я просыпаюсь, дежа вю - снова нехотя открываю глаза, тянусь к телефону, на этот раз посмотреть время...с момента того как было "пару минут" прошло полтора часа!После идет минуты 2 чистого экшена - резко срываю с себя одеяло, одеваю свои тапки, черт...снова, уже котрый месяц я ударяюсь плечом об дверь...минуты три чистого мата, и высказывания всего что  думаю насчет этой двери, после чего я вспоминаю что я уже как 2 минуты должен сидеть на уроке...2 символические минуты мата, и высказывания того что я думаю насчет школы и уроков...несколько шагов по коридору - ванная...зубная счетка, лицо умыть...обязательно уделить пять минут на чёлку - не обсуждается...вдруг снова захотелось спать, и в голову стали лезть мысли, вроде:
-Господи, не пойти один день в школу - что тут такого?Я же делал это не раз...
Отбросив мысли, сделав пару сонных шагов в сторону холодильника, я открываю его дверь, достаю старую-добрую колбасу "Советскую", хлеб, и в отсутствующем состоянии кидаю все это на обеденный стол...два-три шага - я у чайника, тяну руку к фильтру, как обычно заполненного водой...пару секунд - и чайник уже доводит до кипения два литра воды...далее следует тупое сидение на стуле, обперевшись на стенку спиной...и тут происходит самое интересное: Из-за угла коридора показывается сонная фигура Насти, которая медленно направляется в ванную...говорить ей что-либо было бесполезно...зайдя в ванную, и сразу же выйдя из неё, она направляется на кухню...меня на кухне будто нет...она спокойно берет пакетик чая, кидает его в мою чашку, заливает её водой, поворачивается, берет уже нарезанную мной колбасу и хлеб, складывает себе бутерброд, хватает чашку чая, и начинает делать маленькие глотки...все это происходило спиной ко мне...повернувшись ко мне лицом, она начав делать очередной глоток замирает будто вкопанная...выронив бутерброд, она вместе с чашкой чая садится около меня, и начинает что-то говорить...странно...я даже не понимаю о чем она...подняв бутерброд, я иду к мусорке, выкидываю его...Настя продалжает что-то говорить...я, голосом обдолбанного укурка говорю фразу:
-Я опаздываю в школу...
Я ухожу с кухни...заваливаяясь в свою комнату, где царит банальный бардак, я начинаю искать свою одежду, параллельно думая что сегодня одеть...найдя штаны под плакатом Jane Air, кроссовки под кроватью, и джемпер на полке для книг, я одеваю все это, после направляюсь в гостинную...дабы не травмировать психику вашу, я все кратко объясную: Один человек лежит на полу с бутылкой пива, Костя с Светой лежат в кровати, не подаваяя признаков жизни, Дима лежит на балконе...балкон закрыт...странно...хотя закрыть его там было слишком мягко придумано...окинув гостинную взглядом еще раз, я нахожу в штанах ключи, и подойдя к выходной двери, открываю её...go to the fucking school, boy...

Конец первой части...

+2

2

Сасори
жесть))) Лови плюс

0

3

Данна, с нетерпением жду продолжения)

0


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Фанфикшен » Один жизнь из жизни эмо...то есть меня =_= 1 часть, мать вашу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно