Наруто: последняя кровь...

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
.:Конан:.

Tayuya

Orochimaru



Аватары и анимация на GIFr.ru

Orochimaru


_Momochi Zabuza_





Аватары и анимация на GIFr.ru

Хид [GM]


.:SаКура:.


_Momochi Zabuza_


Сасори


Наруто: последняя кровь...

Аватары и анимация на GIFr.ru

Правила проведения боя!!!


Шаблон Анкеты


Правила форума


Список ролей


Сюжет игры





Рекламить в теме "Реклама" могут гости форума! Зарегенные ники только для рекламы будут удаляться, вместе с рекламой!



Рейтинг нашей ролевой игры NС-21, а это означает, что разрешен хентай, яой и юри в ролевой игре. От простого флирта и до насилия



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Фанфикшен » Один жизнь из жизни эмо...2 часть...Поход в Школу, мать вашу...


Один жизнь из жизни эмо...2 часть...Поход в Школу, мать вашу...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Один жизнь из жизни эмо...2 часть, мать вашу...
Автор: Сасори...
Персонажи\Пейринг: это не относится к аниме
Жанр: Описание...
Предупреждения: анти после прочтения - не оживлятся...в этой части пару раз будет мат =__=
От автора: Это описание одного моего дня...точнее каждого, обыденного...мои мысли, слова...

Выход с подъезда...нажав на кнопочку "открыть дверь", я вышел в мир...точнее на улицу...спустившись по старым, бетонным и потрескавшимся ступенькам, я прошел мимо лавки, на которой как обычно сидели Петрович и Вася - алкаши с 9 этажа...миновав их, я окинул взглядом нашу 16-этажку, удивился как только такое построили, и медленным шагом направился к остановке...я уже должен был сидеть на втором уроке...не ускоряя шага, я все еще шел к остановке, ловя неприятные и странные взгляды в свой адрес от практически всех прохожих....изредка встречая единомышленников, я приветливо им улыбался, впрочем, как и они мне...когда остановка была в моем поле видимости, я осознал что вижу как мой троллейбус, который ходит раз в сорок минут, так, спокойно и неторопясь отходит от остановки...снова 2 минуты экшена...я тогда не думал что я могу бежатьь с такой скоростью...уже подбегав, я заметил злой взгляд водительницы именно в тот момент, когда она закрыла двери прямо перед моим носом...первые четыре сеукнды я ошелемленно смотрел вслед уходящему транспорту, ну а после у меня сработал рефлекс в виде фразы:
-Ну и иди нахуй, шлюха сраная!!!
Получив в ответ словестную атаку от пяти бабок, которые начали гвоорить про "ненармативную лексику", что "матом ты оскорбляешь Бога", и т.д., я мысленно послал их ко всем бобрам, после чего решил что добиратся до школы надо будет на метро...я бы и сразу поехал на метро, но поскольку утром...в 6 утра...пустой вагон...самая длинная остановка...ты один в вагоне, и тут заходит пачка гопов или скинов...ой как было бы весело...но я решил рискнуть, ведь "кто не рискует - тот не пьет шампанского"...тот же медленный шаг...те же взгляды полные неприязни и отвращения...и метро...спускаяясь вниз будто спускался в ад...НИКОГО...6 утра - все спять...и только я как последний бобер еду в школу пораньше...странно, но увидев лицо кассирши, и резко перехотел ехать на метро...почему - не знаю...но факт был фактом: надо...купив жетон, я подошел в автомату...фак...он не работает...следующий - не работает...третий...наконец!!!Работает!!!Мать вашу...меня прищимило, и у меня поломался значок...минута высказывания всего того, чего я думаю об этом автомате....и снова минута экшена, то бишь убегание от охраны...за "хулиганство"...пипец...добежал до вагона....сел в него...странно, но  я нормально доехал...сам тому удивляясь,я вышел с метро...чертовы голуби устроили бомбежку...вышел живым...точнее выбежал...и вот - двери "любимой школы"....фак...Welcome to the hell, boy...

Конец 2 части, мать вашу...

0

2

*аудитория ждет продолжения и кровавой развязки*

0

3

ГыГы))

0


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Фанфикшен » Один жизнь из жизни эмо...2 часть...Поход в Школу, мать вашу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно