Наруто: последняя кровь...

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
.:Конан:.

Tayuya

Orochimaru



Аватары и анимация на GIFr.ru

Orochimaru


_Momochi Zabuza_





Аватары и анимация на GIFr.ru

Хид [GM]


.:SаКура:.


_Momochi Zabuza_


Сасори


Наруто: последняя кровь...

Аватары и анимация на GIFr.ru

Правила проведения боя!!!


Шаблон Анкеты


Правила форума


Список ролей


Сюжет игры





Рекламить в теме "Реклама" могут гости форума! Зарегенные ники только для рекламы будут удаляться, вместе с рекламой!



Рейтинг нашей ролевой игры NС-21, а это означает, что разрешен хентай, яой и юри в ролевой игре. От простого флирта и до насилия



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Перед игрой » Обсуждение сюжетной линий


Обсуждение сюжетной линий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем сюжет игры и вносим свои предложения

Все предложения будут рассматриваться Администрацией форума

-1

2

я играю не по сюжету

0

3

Дейдара Семпай
Значит подстрой свое предательство как-нибудь более лояльно)

0

4

Tayuya
пасиб за снисходительность солнце))) обязательно))) может даже перед предательством какого джинтюррики словлю))

0

5

А пусть Гаарой завладеет однохвостный.И там Наруто Сакура и т.д. будут его спасать.

0

6

Я за то чтобы , с акацуками чтото придумали допустим они обнаружели гаару но с ними были команда номер 8 и 7 они пошли на разветку к акацки
когда все акацки набирутся тогда типо зетсу , увидел что Другие идут и типо позвал акацук можно так зделать )

0

7

Вот я нахер не буду отписывать пост на улицах. Мне как-то стремно становится, как представлю разгуливавшего просто так по Конохе Сасори, как хотите. И я хоть раз в жизни смогу нормально покутить с сакурой, э?

0

8

Сасори, удали-пожалуйста пост!!!! Дайте нам с Наруто отдохнуть от вас!!!!

0

9

.:SаКура:.
Uzumaki Naruto
Так, Сасори я предупредила на счет удаления поста, если не подействует придется принять меры и тогда просто проигнорируйте его сообщение... И очень прошу, кутить - кутите, но не увлекайтесь...

0

10

Как-то очень часто я начал слышать слова "Бан" и "Сасори" в одном предложении...

0


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Перед игрой » Обсуждение сюжетной линий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно