Наруто: последняя кровь...

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
.:Конан:.

Tayuya

Orochimaru



Аватары и анимация на GIFr.ru

Orochimaru


_Momochi Zabuza_





Аватары и анимация на GIFr.ru

Хид [GM]


.:SаКура:.


_Momochi Zabuza_


Сасори


Наруто: последняя кровь...

Аватары и анимация на GIFr.ru

Правила проведения боя!!!


Шаблон Анкеты


Правила форума


Список ролей


Сюжет игры





Рекламить в теме "Реклама" могут гости форума! Зарегенные ники только для рекламы будут удаляться, вместе с рекламой!



Рейтинг нашей ролевой игры NС-21, а это означает, что разрешен хентай, яой и юри в ролевой игре. От простого флирта и до насилия



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Комната хентая » Комнотка хентая моей повелительницы и её раба.


Комнотка хентая моей повелительницы и её раба.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ммм... место действия джакузи в особняке Учиха.

Отредактировано Саске (2009-02-28 22:20:10)

0

2

Саске после бурной схватки с одним из семи мечьников тумана , а точнее Райго Куросаки.Учиха пришёл в особняк своего клана ,и поскольку сильно устал он решил понежится в горячей ванне , но поскольку набирать воду он не хотел , то пошёл к горячему источнику , который расспологался прямо у входа сзаднего двора , была прекрасная ночь Саске нежился в источнике и смотрел на звёзды , внезапно он услышал чьи-то шаги .Кто -это может быть не ужели Райго ещё жив.Саске вылез из ванны , но поскольку на одевание небыло времени он успел накинуть лишь полотенце.

0

3

Прогуливаясь по особняку клана Учихи Девушка не понимала,что она тут делает..зачем пришла...она не понимала почему её суда тянула. Хм... что я здесь забыла...здесь всё равно нет ничего интересного.... У меня такое чувство,что я здесь не одна.... Приблизившись к горячему источнику Сакура увидела незнакомого ей человека,но приглядевшись... Не может быть...это же он...
Саске-кун..неужели это ты???... Увидев Саске в одном полотенце,куноичи засмущалась-на её лице появился лёгкий румянец...

0

4

Саске-кун..неужели это ты???... Учиха был к любому , но не к этому  он не ожидал , что к нему , а точнее в особняк Учих , темболее заброшеный особняк Учиха поздней ночью забредёт Сакура.Что , что ты тут делаешь ...Учиха был готов закепнотизировать её своим Шаринганом , но он решил не торопится.Сакура ,я наедюсь , что моё пресудствие в конохе останется между нами.Саске поднял свои шорты , которые лежали около горячего источника и натянул их.Чтож если хочешь присоединяйся.Саске улёгся в тёплую водичку , закрыл глаза и в голове у него проносились разные мысли.Сначала он думал о мести , внезапно в его голове пробило возрождение клана.Учиха открыл глаза и посмотрел на куноичи ,которая стала намного красивее.

0

5

Сакура ,я наедюсь , что моё пресудствие в конохе останется между нами.Саске поднял свои шорты , которые лежали около горячего источника и натянул их.Чтож если хочешь присоединяйся. Куноичи немного удивлённо посмотрела на парня. Да..я понимаю...прости,но если честно... я не знаю зачем пришла... я гуляла по улицам Конохи... и не успела заметить,как я сюда пришла...Это звучит глупо Сакура села не-далеко от Учихи младшего.
Саске-кун... а что тебя привело в Коноху?

0

6

Да..я понимаю...прости,но если честно... я не знаю зачем пришла... я гуляла по улицам Конохи... и не успела заметить,как я сюда пришла...Это звучит глупоУчиха улыбнулся , взял в руки воду , которая была очень-очень тёплой и умыл лицо.Саске-кун... а что тебя привело в Коноху?Учиха ухмылнулся и сказал - Только ты не кому не обязанна об этом говорить.И если я узнаю , что ты кому-то сказал , то я не ручаюсь за себя.Саске пододвинулся к куноичи ближе , позже он посмотрел на небо оно , было как темнота внутри Саске.

0

7

Учиха ухмылнулся и сказал - Только ты не кому не обязанна об этом говорить.И если я узнаю , что ты кому-то сказал , то я не ручаюсь за себя.Саске пододвинулся к куноичи ближе . Саске-кун..но я не собираюсь..никому говорить.. Особенно Наруто... я всё понимаю... Девушка посмотрела в глаза Саске,его глаза были похожи на чёрный оникс. Ты всё ещё собираешься мстить своему брату... Девушка не сдержавшись обняла парня.

0

8

Саске удивлённо посмотрел на Сакуру, которая обняла его он ответил её в ответ.Ты всё ещё собираешься мстить своему брату... Да Сакура , я должен мстить брату он испортил всю мою жизнь.Саске не знал ,чем утолить боль и он решил поцеловать Сакуру.Он медленно начал приближаться к ней спустя мгновение он уже целовал куноичи , в этот первый поцелуй с куноичи которая его любила больше всего.Он вкладывал всю любовь , страсть и разумеется какую-то романтику.Саске резко остановился пппПрости я не хотел.
OФФ:Не первый поцелуй, а первый поцелуй с куноичи которая его любила.

0

9

Да Сакура , я должен мстить брату он испортил всю мою жизнь. Затем Саске начал целовать куноичи,но резко остановился  пппПрости я не хотел. Лишь улыбнувшись, Сакура посмотрела на парня.  Не за что извиняться, Саске-кун...Хм.. Саске-кун... я вижу, как тебе плохо...может я смогу тебе чем ни будь помочь... В воде  куноичи села на колени к Учихи младшему, потом этого расстегнула свою кофточку и обнаженной грудью прижалась к Саске.

0

10

Не за что извиняться, Саске-кун...Хм.. Саске-кун... я вижу, как тебе плохо...может я смогу тебе чем ни будь помочь...Учиха удивился , но если она решилась на это ,то почем бы и нет.Саске начал целовать Сакуру ,поцелуи были лёгкими как облочко ,но нежными как миллион алых роз.Саске начл целовать шею куноичи ,одной рукой он прижимал её к себе ,а второй рукой он начал нежно ходить по телу куноичи.Саске посмотрел на Сакуру , и увидел ,что её ,что-то смущает.

0


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Комната хентая » Комнотка хентая моей повелительницы и её раба.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно