Наруто: последняя кровь...

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
.:Конан:.

Tayuya

Orochimaru



Аватары и анимация на GIFr.ru

Orochimaru


_Momochi Zabuza_





Аватары и анимация на GIFr.ru

Хид [GM]


.:SаКура:.


_Momochi Zabuza_


Сасори


Наруто: последняя кровь...

Аватары и анимация на GIFr.ru

Правила проведения боя!!!


Шаблон Анкеты


Правила форума


Список ролей


Сюжет игры





Рекламить в теме "Реклама" могут гости форума! Зарегенные ники только для рекламы будут удаляться, вместе с рекламой!



Рейтинг нашей ролевой игры NС-21, а это означает, что разрешен хентай, яой и юри в ролевой игре. От простого флирта и до насилия



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Арена » Sasuke vs Kankuro


Sasuke vs Kankuro

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя персонажа Саске Учиха

Стихия Огонь, Молния.

Особые способности: Sharingan — врождённая техника клана Утиха. Основные способности — наводить мощные гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого (доступно только при наличии трех томоэ — запятых). Именно так Итати отражает гендзюцу Курэнай Юхи. Не требует чакры.

Характеристики
Сила 70
Скорость 90
Ловкость 50
Выносливость 70
Воля 70
Интеллект 70
Ниндзютсу 80
Гендзютсу 80
Тайдзютсу 70

Имя персонажа Собаку но Канкуро

Стихия Ветер

Особые способности: Управление марионетками

Характеристики
Сила----------- 70
Скорость------- 80
Ловкость------- 80
Выносливость--- 100
Восприятие----- 60
Интеллект------ 80
Ниндзютсу------ 60
Гендзютсу------ 70
Тайдзютсу------ 50

Первый пост начинает Саске Учиха

0

2

Саске пришёл на место боя , где его уже должен был ждать Канкуро.Учиха пришёл и начал осматриваться , видно он был первым ну , чтож видно у меня будет приймущество.Саске быстро увидел все места , где мог бы быть Канкуро.Учиха метнул три куная в разные стороны , первый вонзился в дерево , второй улетел неизвестно куда , а от третьего раздался звук как от первого , но немного другой , Саске сразу-же понял , что он попал в марионетку либо , в какое-то не такое дерево.Саске был готов актиривоват Шаринган , но не стал торопиться , Учиха накуинул на себя капюшон так , чтобы было не видно его лица , ведь он не хотел , чтоб Канкуро знал с кем будет биться.

0

3

Канкуро перебирая четки прошел по Арене осматривая местность. Он немного нервничал Да! Мой противник-это последний изклана Учиха! Будет сложно! Канкуро присел на скамью, достал свитки и задремал. Ему снилось что битва началась и Саске использовал Мангеку Шаринган.АААААААА! Я горю черным пламенем! Футон Ярость зверя! Огромная пасть из воздуха разрушила пол арены. Канкуро от испуга подпрыгнул и перепуганным лицом посмотрел на раскрошенные плиты.Черт! больше спать не буду!

0

4

Канкуро
прости но этот твой пост я вообще не понял

значит так :
Саске - пока не отвечаешь
Канкуро - суть поста изложить мне в ЛС даже если я буду оффлайн, мне можно писать круглосуточно, все равно отвечу.

+1


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Арена » Sasuke vs Kankuro


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно