Наруто: последняя кровь...

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
.:Конан:.

Tayuya

Orochimaru



Аватары и анимация на GIFr.ru

Orochimaru


_Momochi Zabuza_





Аватары и анимация на GIFr.ru

Хид [GM]


.:SаКура:.


_Momochi Zabuza_


Сасори


Наруто: последняя кровь...

Аватары и анимация на GIFr.ru

Правила проведения боя!!!


Шаблон Анкеты


Правила форума


Список ролей


Сюжет игры





Рекламить в теме "Реклама" могут гости форума! Зарегенные ники только для рекламы будут удаляться, вместе с рекламой!



Рейтинг нашей ролевой игры NС-21, а это означает, что разрешен хентай, яой и юри в ролевой игре. От простого флирта и до насилия



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Анкеты » Анка Амадаре(Я ВЕРНУЛАСЬ)))))


Анка Амадаре(Я ВЕРНУЛАСЬ)))))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя персонажа
Амадаре
2.Фамилия персонажа
Ягами
3.Возраст
15 лет
4.Ранг и Деревня
Жила раньше в Кири, теперь Звук, медик чунин.
5.Стихия
Вода
6.Особые способности
Сломать подлечить любую часть тела противника невероятно легко.
7.Техники:
Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект)
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть!
Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпление большого количества людей.
Нинпо: Регенерация - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения.
тайдзюцу:- приемы наступления и обороны катаной, отрубить, сломать любую часть тела противника, ну и т.п невероятно легко для нее.
Suiton: baku suishouha - выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро. Требует большого количества чакры.
Suiton: suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды блокирующий атаку противника. (в водной местности вокруг использующего встает водяная защита).
Renpatsy - Возможность укрытия в любом источнике с водой, будь то даже лужа. Увидеть возможно лишь при помощи додзютсу (Шариган/Бьякуган/Ринненган).
Suiton: suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон.
Suiton: Suiryudan no Jutsu (Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.
Suiton: Дайбакуфу но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати вокруг жертвы образуется водяной вихрь, который будет кружится над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой.
Suiton: Mizu Bunshin no Jutsu - Техника водяного клонирования. Отличие от простых и теневых клонов в том, что они не могут отходить далеко от противника, также если, они стоят на воде или рядом водой, то каждый раз когда их будут разрезать они буду соединятся. Клон берет 1/10 чакры владельца.
Suiton: Mizukuri no Yaiba - Скрытый Стиль Водопада: Меч Иссушения. Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать меч. Меч способен принимать форму настоящего клинка, позволяя владельцу нанести сильный, режущий, удар. Подобный настоящему лезвию удар по противнику.
Suiton: Киригакуре но Джутсу - техника Нинджутсу, используемая нинзями. Нинзя заставляет область, окружающую их цель быть охвачено туманом. Низкая видимость позволяет нинзя тихо и тайно убить их цель.
8.Характеристики
Сила ------------60
Скорость--------70
Ловкость--------50
Выносливость--70
Воля-------------60
Интеллект-------50
Ниндзютсу------90
Гендзютсу------50
Тайдзютсу------50

9.Снаряжение
2 катаны, симбоны и натуральная аптечка ходячая.(ХВВВ)
10.Био и характер
                             ..::Биография::..

Жила Амадаре в обычной семье ничем не приметной. Отец безработный, пьяница. Мать вечно беременная шлюха. Девочка с самого детства видела все это. Отец бил мать, когда просыпался после долгого не просыхания. Амадаре всегда уходила из дома, еще маленькой девочкой, она не любила ничего. Она вечно была одна и поступила в академию, не спрашивая у родителей разрешения. Они так и были в неведанье, до последнего. Желая и стремясь стать сильной куноичи, девочка всегда уходила и все свободное время уделяла тренеровкам. Она не была сильна в генджуцу или тайджуцу, но с контролем чакры все всегда было в порядке. Амадаре не выделялась среди остальных учащихся, была лишь тихой и холодной. Мальчики часто издевались над ней, все таки Мада была не обделена красотой. Здала экзамен на Генина и начилась жизнь. Мать никогда не волновало, где девочка ходит. И поэтому, когда после очередного задания Амадаре приходила ее никто не встречал, лишь голые стены и звуки вздыхающей матери и ее очередного ухожора.  Девочка как всегда поднялась в спальню и улеглась спать, но в очередной раз не удалось и Амадаре выпрыгнув из окна пошла на свое местечко под деревом. Прошло еще может полгода и отец скончался. Когда она стояла на могиле отца ни одна слезинка не скатилась, да и сама девочка не жалела. После смерти отца Амадаре отправилась в путешествие, которое ей дало не мало. Новые техники, теперь специализация девушки шла лишь на медицине. Новые знания техники умения, но она до сих пор оставалась Генином.пришлось сдавать экзамен на чунина по возвращению домой.Через некоторое время отправилась в звук, где тайно полюбила Учиху. Она частенько поподала и смотрела как он тренеруется с Орочимару, но и то тайно пробиралась....на насочках чтоб никто не заметил(ХD)
                             ..::Характер::..
Обычная жизнь: Жизнерадостная, добродушная, белая и пушистая. Поможет в беде, не любит одиночества, однако всегда одинока. Шубутная, порой эгоистична. Смотрит порой на вещи и на сам мир сквозь розовые очки. Доверчивая хулиганка. Частенько шалит и приносит неудобства своим товарищам по команде и сенсею. За что ее и ценят. С ней всегда весело и она просто душа компании. Где бы она не была, всегда все воспринимает в шутку. На свои недостатки не обращает внимания. Своими шутками может задеть чувства человека….
Миссии , жизнь куноичи медика, путешественницы: Это - совсем противоположный человек, она не доверяет ни кому, всегда предельно осторожна. Безразлична и холодна ко всему, что движется и ползает. Не смотрит назад, «всегда вперед!!!» вот ее девиз. Дерзкая, хамка, эгоистка, просто вылитая - стерва, только такие данные просвечиваются очень редко, а так она старается не привлекать внимания и быть тихой и не заметной для окружающих.

11. Пост
Амадаре, как всегда прошла в больницу. Пройдя немного ближе, она подошла к столу регестрации. –Дай мне все списки, поступивших больных! Сказала Амадаре не смотря в сторону медсестры. –Вот держите, здесь все данные о них!Как ваш день Амадаре-чан?На что девушка просто взяла папку и развернулась. По пути она налила себе крушку кофе и пошла по коридорам листая папку с документами. Все легче чем я думала! Это займет пару часов, но не всю мою чакру! Почти… В больнице стало тяжело работать после приема новеньких! Очень тяжело… Куноичи направилась в сторону очередной палаты. Она кинула на стул свою куртку и надела халат, а затем прошла. Состояние было очень веселым, ведь сегодня ровно  год, как Амадаре встретила и влюбилась в Саске.Вот я дура и о чем я думаю, он такой…такой..а я просто ничтожество! Эхх что ты со мной сделал Саске-кууунннн....После очередной палаты, Амадаре вышла уже менее веселой и более серьезной. Она проходила примерно так еще три часа, пока не села и не стала составлять отчет о проведенной работе……

12.Внешность
Симпатичная девушка, не сказать что прям красавица первой степени. Ничем особо не выделяется, кроме красивой фигуры и чертами лица. Глаза зеленые, волосы были длинными и русыми, пока не обрезала их в легкую. Челка естественно. Лебединая шею, кожа нежная, как шелк. На всю спину тату в виде дракона с розами. Грудь среднего размера, осиная талия(У меня в реале такая же ХD). Немного ножки кривоватые, но этот дефект практически не заметен. Одежда: Что касается одежды(Да ее вообще нет ХD) Майка болотного цвета цвета. Такая же юбочка, только черного, прикрывает лишь все самое интересное. На заниженной талии висит сумочка для кунаев. С боку через плечо надета сама сумка с медикаментами и всем прочим(Ходячая аптечка). В дороге носит длинный плащ бежевого цвета, с капюшоном.
http://s53.radikal.ru/i139/0903/61/e5a80e7fa4d8.jpg
http://i044.radikal.ru/0903/02/bbfa71b7fb9e.jpg
13. Как с вами связаться
Ася под авой))Или через КабутоХDDD(Мой дядя)
14. Откуда узнали про форум
Эмм...ну раньше играла здесь....
15. Ваш реальный возраст
16
16. Как давно играете в ролевые
Больше полгода

Отредактировано Амадаре (2009-03-06 16:19:00)

0

2

А вот и я приперлась снова)))Для админов проблемы если с айпи, то могу обьяснить в ЛС........(За флуд извиняюсь)

Отредактировано Амадаре (2009-03-06 15:58:56)

0

3

Нэ-нэ-нэ...чуунин - а техник как у Какаши О_О
Стоп, даже больше =_=

0

4

Сасори написал(а):

Нэ-нэ-нэ...чуунин - а техник как у Какаши О_О
Стоп, даже больше =_=

Обрадую буду пользоваться только тремя или черырьмя не больше. Так что, просто анку копернула вот поэтому даже на техники не смотрела....(Извеняюсь за флуд)

0

5

Амадаре
Уля !!!
Сасори
Принимай её гомен за флуд.

-1

6

Амадаре
у меня вопрос по ай-пи...=_=

0

7

Амадаре

А вот теперь глянь, и оставь те которыми будешь пользоватся...

Саске

Тебя тут еще не хватало =_=
Будешь указывать - лично я вбаню =_____=

0

8

Сасори
лАДНО....
Tayuya
Иди читай в ЛС

0

9

Все

0

10

Все таки анку не примут?Т_Т

0

11

Да нет... пожалуй примут, но я все таки еще не совсем уверена в правильности своего решения...

0


Вы здесь » Наруто: последняя кровь... » Анкеты » Анка Амадаре(Я ВЕРНУЛАСЬ)))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно